Москва, 28 апреля:
University of Wollongong в Москве!
Платное и БЕСплатное обучение в Австралии…

06.04.2016

В престижном QS World University Rankings этот университет находится на 17 месте в мире среди университетов, которым меньше 50 лет!

University of Wollongong входит в список российской государственной стипендиальной программы «Глобальное Образование». Эта программа Правительства РФ позволяет студентам, поступившим на магистерские программы, получить грант в размере до 2,76 млн рублей на оплату обучения, проживание и сопутствующие расходы.

Бакалавриат:
(3 года)
Стоимость обучения:
от 24,000 до 30,000 австралийских долларов в год.
Магистратура:
(2 года)
Стоимость обучения:
•    от 22,000 австралийских долларов в год
•    бесплатно ПРИ получении гранта Правительства РФ («Глобальное образование»)

Приглашаем на презентации всех школьников, студентов и их родителей,

заинтересованных в обучении в Австралии!

28 апреля (четверг)

О чем пойдет речь?
•    Какие программы University of Wollongong пользуются наибольшим спросом у работодателей.
•    Как поступить на бакалавриат и в магистратуру.
•    Какие программы вуза входят в стипендиальную программу «Глобальное образование» + как подать документы на получение гранта
•    Рабочие права иностранных выпускников австралийских вузов.

7d8231feefabd8401bedd2ea23685e39 Прослушав презентацию по обучению в Австралии, вы получите информацию об экзамене IELTS (структура экзамена, его форматы) и сможете зарегистрироваться на этот тест на удобную для Вас дату.

После презентации: ответы на вопросы и индивидуальные консультации.

Презентации и индивидуальные консультации будут проходить в конференц-зале Образовательной Группы Students International:
г. Москва,
ул. Щипок, дом 20, 2-й этаж
Ст. метро Павелецкая, Серпуховская.
Тел. для справок: +7 (495) 956-15-75

ЗАПОЛНИТЕ ОНЛАЙН ФОРМУ,