Новости

4-недельная стажировка в сфере гостиничного менеджмента в Новой Зеландии

29.04.2016

 

PIHMS LOGO Достаточно часто многие выпускники школ не знают, какую специальность выбрать, кажется, что и в точных науках хорошо разбираются, а с другой стороны – и гуманитарные науки идут «на ура!». Может быть, пойти на инженера, на бухгалтера, а может быть интереснее работать в сфере гостиничного бизнеса? Сложно сделать выбор, ведь именно от этого выбора будет зависеть вся дальнейшая жизнь и карьера.

Теперь у студентов есть возможность попробовать «на себе» как это – работать в сфере гостеприимства! 

Специально для тех, кто сомневается относительно выбора профессии, новозеландская школа гостиничного менеджмента  Pacific International Hotel Management School создала программу «стажировки» в сфере гостиничного менеджмента.

Программа рассчитана на 4 недели. За это время участники программы не только узнают от преподавателей PIHMS о том, как устроен гостиничный бизнес, но и сами смогут «поработать» в различных департаментах гостиниц 4* и 5*.

Программа создана для старшеклассников от 15 лет и студентов вузов, чтобы они могли определиться с выбором будущей профессии, постажироваться, пообщаться в англоговорящей среде и отдохнуть. Студентам профильных ВУЗов эта программа может засчитываться, как производственная практика.

Даты начала программы в 2016 году: 26 февраля, 18 июля и 3 октября.

Стоимость программы всего 1 999 USD!!!

ВНИМАНИЕ:
студентам, прошедшим стажировку и пожелавшим продолжить образование в сфере гостиничного менеджмента в PIHMS наша компания оказывает свои услуги по формлению на программу и визовую поддержку БЕСПЛАТНО!

d96bb0f3012021d58f4a7249e3a4305d
В стоимость включено:

двухместное проживание на кампусе-гостинице PIHMS
трёхразовое питание в ресторане PIHMS,
ознакомление с индустрией отельного бизнеса и туризма,
обучение и практика в PIHMS,
страховка, экскурсионная программа,
оформление визы.
Дополнительно оплачивается только авиа билет.

По вопросам оформления на программу обращайтесь к менеджерам Students International.
Телефон: +7 495 956 15 76
E-mail: info@studinter.ru 




Все новости

Отзывы наших студентов