Языковая программа IELTS SCHOOL

Языковая программа IELTS SCHOOL в Москве подготовит Вас к успешной сдаче экзамена IELTS.

Мы специализируемся исключительно на подготовке к IELTS, и это позволяет нам быть одними из лучших в своём деле!

На данный момент мы предоставляем широкий спектр услуг: индивидуальные занятия, в мини-группах, пробное тестирование для получения сертификата IELTS . Благодаря работе опытных преподавателей, наши студенты в кратчайшие сроки повышают балл по IELTS до необходимого.

На занятиях в центре подготовки к экзамену IELTS мы используем только современные методические пособия и материалы для подготовки к IELTS от ведущих заграничных издательств – Oxford University Press, Macmillan, Cambridge University Press, Penguin Books, Pearson, Longman и др.

Преподавательский состав Языковой программы IELTS SCHOOL - команда высочайшего уровня. Они являются нашей гордостью, поскольку прошли тщательный отбор и постоянно повышают свою квалификацию, участвуя в семинарах, тренингах и мастер-классах, призванных раскрыть потенциал и новые возможности для роста.

Целью нашей работы является получение высокой результативности, используя время занятий с максимальным эффектом!

Преимущества IELTS SCHOOL:

Individual approach - индивидуальный подход, возможность гибкого графика занятий
quipment - все аудитории хорошо оборудованы, что называется well-equipped!
ocation – офис в центре Москвы, в 7 минутах ходьбы от м.Серпуховская/Павелецкая
eam - наши преподаватели, умеющие “подтянуть студента” до нужного балла IELTS