Университета прикладных наук Гааги в Москве! Приглашаем на встречу 16 марта!

04.03.2017

The Hague University of Applied Sciences - двуязычный университет. На английском языке здесь предлагается 9 бакалаврских программ и 3 программы магистратуры.  Специальности: технологии, инновации, право, безопасность, менеджмент, информационные технологии, медиа, здоровье и спорт, экономика, финансы. Стажировки в партнерских организациях и компаниях являются обязательной частью учебного плана. В университете проводятся подготовительные программы для иностранных студентов.

Обучение платное. Стоимость обучения составляет от 7.500 Евро в год.

16 марта Москву посещает руководитель международной приемной комиссии университета Mr. Len Middelbeek. В этот он провеет презентацию для потенциальных студентов и их родителей и индивидуальные встречи после презентации.

День: 16 марта (четверг) 2017 г.
Время: начало в 17:00

Подробности и регистрация на мероприятие по ссылке. http://studinter.ru/newsdet1751.html