Новости

IELTS Indicator - онлайн тест IELTS на период коронавируса

21.04.2020

IELTS запускает IELTS Indicator – новый онлайн тест для поддержки академических планов.

Что такое IELTS Indicator?
IELTS Indicator – это онлайн тест для проверки вашего уровня владения английским языком, созданный специально для тех стран, в которых в данный момент не проводится экзамен IELTS из-за COVID-19.

IELTS Indicator, как и обычный IELTS состоит из 4-х частей: Listening, Reading, Writing и Speaking. Все задания и вопросы составляются согласно всем стандартам IELTS, что гарантирует справедливую и реалистичную  оценку ваших знаний.
Длительность основной части экзамена составляет 2 часа 45 минут. Все три части (Listening, Reading, Writing) пишутся за один раз, без перерывов. Время на выполнение каждой части отводится точно такое же, как и на обычном экзамене IELTS.
Устная часть экзамена (Speaking) также проводится онлайн с помощью видео звонка с сертифицированным экзаменатором IELTS, который сможет грамотно оценить ваш навык устного общения. Время и дата Speaking части назначается отдельно.

Что важно знать об IELTS Indicator?

IELTS Indicator вводится как временная мера проведения экзамена IELTS. Как только ограничения, связанные с вирусом COVID-19, будут сняты, наш центр вернется к проведению экзаменов в привычной для вас форме – очно на компьютере или в бумажном формате.
Обратите внимание: IELTS Indicator НЕ заменяет собой экзамен IELTS! НЕ путайте его с компьютерным экзаменом (computer-delivered IELTS). IELTS Indicator дает лишь ориентировочный балл по IELTS, который может быть использован учебными заведениями. Мы настоятельно рекомендуем, прежде чем приступать  к регистрации, уточнять информацию о возможности приема результатов IELTS Indicator в вашем учебном заведении.
IELTS Indicator в настоящее время представлен только для Академического модуля. Он был разработан для поддержки студентов при поступлении в учебные заведения и не предназначен для миграционных целей.

Подробная информация о IELTS Indiacatorhttps://ielts.ru/msk/covid19_ielts_indicator




Все новости

Отзывы наших студентов