3-часовой крэш-тренинг по изучению иностранных языков и сдаче языковых тестов

3-часовой крэш-тренинг
от Марии Полухиной, ведущего преподавателя IELTS School

• Почему английский язык я учила 15 лет, итальянский 1,5 года, а на испанский и французский мне было достаточно 10 месяцев?
• Почему я совершенно не боюсь сдавать языковые тесты и могу сдать практически любой? Что в них общего, в чем их «секретная» система?

Я расскажу, как прокачать навыки изучения ЛЮБОГО языка и как сдать ЛЮБОЙ языковой тест.

Тренинг Марии Полухиной на основании личного опыта.
Образование и сертификаты: МГПУ, НИУ ВШЭ, CELTA, TKT modules 1, 2 (band 4), CPE, IELTS 8.5, CILS Livello Tre C1. Специалист по подготовке к IELTS, более тысячи успешных кандидатов получили заветные баллы!

24 октября (суббота)
Начало в 11:00 по Мск.
Продолжительность: 3 академических часа.
Онлайн тренинг в Zoom.
Стоимость участия: 500 рублей.
Ссылка для регистрации: https://zoom.us/webinar/register/WN_ZXLb8hw3RyS0-CQGr_xlKg

Зачем участвовать в тренинге?

• Чтобы получить «секретные ключи» для изучения иностранных языков.
• Чтобы получить навыки подготовки к экзаменам.
• Чтобы получить мотивацию и сразу же - пошаговую инструкцию для работы над собой.
• Чтобы задать свои собственные вопросы ведущему специалисту легендарной IELTS School.

Стоимость участия в тренинге составляет всего 500 рублей. За эти деньги вы в течение 3-х академических часов прокачаете свои текущие языковые навыки и получите «дорожную карту» для дальнейшего развития!
• Боитесь сдать IELTS или иной тест?
• Годами учите языки, но результат по-прежнему недостижим?
Дело не в том, что у Вас нет способностей! Дело в том, что Вы не можете уловить СИСТЕМУ, которая поможет Вам в обучении и сдаче тестов. Наш крэш-тренинг поможет Вам!

24 октября (суббота)
Начало в 11:00 по Мск.
Продолжительность: 3 академических часа.
Онлайн тренинг в Zoom.
Ссылка для регистрации: https://zoom.us/webinar/register/WN_ZXLb8hw3RyS0-CQGr_xlKg