Высшее образование в Ирландии – бесплатный вебинар 3 декабря

3 декабря (четверг)

Начало в 19:00 по московскому времени

Вебинар проводят самые известные вузы Ирландии:

TRINITY COLLEGE DUBLIN

UNIVERSITY COLLEGE DUBLIN

UNIVERSITY OF LIMERICK

GRIFFITH COLLEGE DUBLIN

Почему стоит выбрать для учебы Ирландию?

• Ирландия входит в ТОП-10 самых безопасных стран мира по исследованию Global Peace Index. Для сравнения: соседняя Англия в этом рейтинге стоит лишь на 41 месте.
  • Здесь мягкий климат без резких перепадов. Лето без изнуряющей жары (в среднем +17-22), зима без заморозков (в среднем +5). Примерно раз в пять лет в Дублине выпадает снег...
  • Выпускники бакалаврских программ имеют +12 месяцев на поиск работы. А те, кто закончил магистратуру, получают +2 года пребывания в стране для поиска работы! Кстати, уровень безработицы здесь всего 5%!
  • Тут простая и внятная система легализации после обучения (виза выпускника – вид на жительство – грин-карта).
  • В Ирландии самые низкие налоги в Европе для ведения бизнеса. Открытый список вакансий в крупнейших компаниях мира, перенесший свои штаб-квартиры в Ирландию из-за низких ставок налогообложения.

А ещё… чтобы получить студенческую визу в Ирландию, НЕ нужно приезжать в Москву для личной подачи дела, НЕ нужно сдавать биометрические данные и НЕ нужно проходить медицинскую комиссию.

Об этом и многом другом – на бесплатном вебинаре, посвященном обучению и жизни в Ирландии.

Ссылка на регистрацию на вебинар в Zoom: