Центр реализует следующие образовательные программы:

• Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа социально-гуманитарной направленности «Подготовка к экзамену IELTS»

Нормативный срок обучения – 48 ак.часов.
Форма обучения – очная, с применением дистанционных образовательных технологий.
Язык, на котором осуществляется образование – английский.

Программа подготовки для взрослых слушателей по дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программы «Подготовка к экзамену IELTS» (далее - образовательная программа «Подготовка к экзамену IELTS») формирует речевые умения уровня В2, C1 в соответствии с Общеевропейской шкалой языковой компетенции (The Common European Framework of Reference for Languages CEFR). По окончании программы слушатели достигают уровня владения английского языка, достаточного для успешной сдачи международного экзамена IELTS. IELTS — наиболее востребованный тест английского языка для поступления и учёбы в школы, колледжи и университеты по всему миру.

Численность обучающихся в группе за счет средств физических и юр. лиц по договорам об образовании 3- 6 человек.
Продолжительность обучения : 16 занятий (48 ак. ч. ) с длительностью 4 недели (4 занятия, 12 ак.ч. в неделю) и 8 недель (2 занятия по 3 ак.ч. в неделю)