Лучшие результаты - в лучшей школе!

Наши преподаватели

Это команда высочайшего уровня.
Все преподаватели прошли тщательный отбор и постоянно повышают свою квалификацию, участвуя в семинарах, тренингах и мастер-классах, призванных раскрыть потенциал и новые возможности для роста.
На занятиях по подготовке к IELTS используются только современные методические пособия от ведущих заграничных издательств – Oxford University Press, Macmillan, Cambridge University Press, Penguin Books, Pearson, Longman и др.

Занятия не ограничиваются лишь временем, поведенным в IELTS SCHOOL, поскольку наши преподаватели всегда на связи и вне стен школы – они отслеживают Вашу подготовку и выполнение заданий между занятиями, проверяют работы и высылают дополнительные материалы на почту по Вашей просьбе.
Вы всегда можете получить советы от своих преподавателей, как эффективнее готовиться к экзамену, на какие моменты  и подводные камни стоит обратить особое внимание.

Юлия:

Юлия
Юлия сильный и требовательный преподаватель. Под ее строгим контролем сумели повысить свой балл и успешно сдать IELTS не один десяток студентов.
Благодаря опыту и знаниям, полученным в процессе обучения в University of Edinburgh, Юлия преподает английский язык со знанием его структуры изнутри.

Валентина:
Собственный результат IELTS 8.0

ВаляВалентина - специалист с богатым опытом и большим количеством хороших отзывов и рекомендаций.
Проживание и обучение в Великобритании (University of Edinburgh) положительно сказались на языковых навыках Валентины.
Также Валентина может похвастаться таким опытом, как преподавание языка иностранным студентам и преподавательской деятельностью в Турции.
Валентина может помочь Вам не только повысить балл по IELTS, но и даст полезные знания, которые Вы сможете применять в дальнейшем. Имеет сертификат CELTA.

Мария:

Собственный результат IELTS  8.0

Маша - копияМария окончила Московский городской педагогический университет.
Являясь профессиональным педагогом, Мария легко может найти подход к любому студенту от мала до велика.
Имеет сертификат с высоким баллом IELTS 8.0 и сертификаты TKT, CPE, CELTA.
Мария амбициозна и не собирается останавливаться в профессиональном самосовершенствовании.

Дарья:

Собственный результат IELTS 8.0

ДашаДарья училась в МГЛУ по специальности «Социолог».
Благодаря своему образованию Дарья легко находит общий язык со студентами и подбирает наиболее подходящую стратегию обучения, руководствуясь индивидуальным подходом к каждому студенту.
Дарья окончила Лондонский университет, что дает возможность студенту получить от преподавателя более правильные знания о лексике «Британского» английского.

Ольга:
Собственный результат IELTS 8.0
IMG_5189  За долгое время в профессии, около 20 лет, накопился огромный опыт, собралось множество сертификатов и свидетельств о повышении квалификации.
По окончании университета Ольга осталась работать на факультете, где ей пришлось освоить много дисциплин и совершить главные прорывы. Ольга преподавала практику речи и грамматику, фонетику, читала лекции по лексикологии, теоретической грамматике и теории перевода. Далее были другие университеты, курсы и компании: Московский Государственный Областной Университет, Московская Школа Переводчиков, Московский Гуманитарный Университет, Академия туризма, Курсы иностранных языков при Дипломатической Академии.
В 2008 году в Польше Ольга прошла курс практической подготовки преподавателей Кембриджского Университета и получила свидетельство с отличием (сертификат CELTA A)

Отзывы наших студентов