AUSTRAL.RU

Австралийские дипломы признаются и высоко котируются во всем мире. Гибкая система высшего и профессионального образования Австралии позволяет разработать программы обучения для каждого студента в соответствии с индивидуальными способностями и пожеланиями. Стоимость обучения в Австралии на 25 - 35%, а проживания на 15-20% ниже, чем в других англоязычных странах. Студенты старше 16 лет могут легально подрабатывать в свободное от учебы время, зарабатывая при этом от 18 долларов в час. Заработанных денег хватает на оплату расходов на проживание и питание. Кстати, родители могут посещать своих детей во время их обучения в Австралии, получая долгосрочные визы. Отдельно отметим экономическую стабильность и полное отсутствие финансовых рисков для студентов! Это абсолютно безопасная и доброжелательная страна. А после окончания учебы в Австралии и диплома австралийских вузов довольно легко получить рабочую визу с последующим оформлением вида на жительство.