Международный экзаменационный Центр IELTS Students International

Международный экзаменационный Центр IELTS Students International - единственный в России центр IELTS, где можно сдать все 3 экзамена IELTS - IELTS for UKVI (SELT IELTS), IELTS Life Skills и обычный IELTS.
Единственный Центр в мире, который получает награду «Best Audit Award» каждый год, начиная с 2010 года. Данная награда присуждается Центру по результатам австралийской аудиторской проверки и подтверждает, что IDP IELTS Australia признает нашу работу самой успешной из всех Центров IELTS в мире на протяжении вот уже пяти лет, что доказывает, что не смотря на рост и развитие, мы не опускаем планку и предоставляем сервис на самом высоком уровне, соответствуя, при этом, всем требованиям, предъявляемым к Центрам IELTS.За все годы помимо Students International больше ни один Центр IELTS в России не получал наград ни в одной из номинаций.
Сделайте правильный выбор! Доверьтесь профессионалам!