Лучшие результаты - в лучшей школе!

Ольга

IELTS консультант Собственный результат IELTS 8.0 За долгое время в профессии, около 20 лет, накопился огромный опыт, собралось множество сертификатов и свидетельств о повышении квалификации. По окончании университета Ольга осталась работать на факультете, где ей пришлось освоить много дисциплин и совершить главные прорывы. Ольга преподавала практику речи и грамматику, фонетику, читала лекции по лексикологии, теоретической грамматике и теории перевода. Далее были другие университеты, курсы и компании: Московский Государственный Областной Университет, Московская Школа Переводчиков, Московский Гуманитарный Университет, Академия туризма, Курсы иностранных языков при Дипломатической Академии. В 2008 году в Польше Ольга прошла курс практической подготовки преподавателей Кембриджского Университета и получила свидетельство с отличием (сертификат CELTA A)

Записаться на программу

Отзывы наших студентов